Экс-чемпион мира в легком весе (до 61.2 кг), американец Дэвин Хэйни (24-0-0, 15 KO), продолжая рассуждения о потенциальном бое с проспектом-соотечественником Райаном Гарсией (20-0-0, 17 KO), заявил, что ситуация с организацией их боя изменилась к лучшему после досрочной победы Гарсии над никарагуанцем Франциско Фонсекой (25-3-2, 19 KO) в минувшую пятницу.

По мнению Хэйни, околобоксерская общественность только сейчас серьезно обратила на него внимание как на возможного соперника Гарсии, до этого чаще упоминая "регулярного" чемпиона WBA Джервонту Дэвиса (23-0-0, 22 KO).

"Приятно, что Оскар [Де Ла Хойя, промоутер Гарсии] начал говорить об этом, а фанаты и медиа, в свою очередь, заставляют Райана Гарсию произносить мое имя. До этого казалось, что он избегает меня. Он говорил о "Танке" Дэвисе даже несмотря на понимание того, что этот бой невозможен в ближайшее время. Теперь он не сможет прятаться от меня.

В "любителях" я выбивал из него д*рьмо. То была лишь малая часть того, что я бы сделал, если бы мы подрались в восьмиунцовых перчатках и без шлемов. Нет, мы всегда выделялись, но теперь Дэвин Хэйни намного сильнее", - сказал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.02.2020 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое