Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс продолжает перепалку с Владимиром Кличко в социальных сетях. Сначала ветераны обменялись "уколами" в Twitter:

"Вам лучше объединиться в команду. Если я поймаю тебя одного, то раскатаю", - написал Бриггс, намекая на спарринги Владимира Кличко с Эвандером Холифилдом.

"Если он поймает меня одного, то раскатает? Он намерен раскатать свое лицо вокруг моего кулака?" - парировал Кличко в комментариях к твиту.

В ответ Бриггс выложил оба твита на своей странице в Instagram и потроллил Кличко, припомнив знаменитый инцидент, когда он сбил украинского боксера с доски для серфинга.

"Владимир, ты заржавелая раздражительная кукуруза, ароматный пирожочек. Ты пустишь в ход свой кулак разве что возле доски для серфинга. Я видел, как ты тренируешься вместе с командиром Холифилдом. Слышал, что вы набираете форму. Чтобы носить за мной мешки в зале", - заявил Бриггс.

Напомним, ранее Кличко подколол Бриггса из-за заявления Шеннона, что он одним ударом нокаутирует Владимира и Эвандера Холифилда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2020 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое