Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался, что обязательному претенденту по линии WBC в супертяжелом весе Диллиану Уайту никто не гарантирует бой с действующим чемпионом Тайсоном Фьюри в скором будущем. По мнению Хирна, болельщики намного больше хотят увидеть поединок Фьюри с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Диллиан Уайт - обязательный претендент по линии WBC. Он должен подраться за титул в феврале 2021 года. Нам надо убедиться, что с Уайтом поступят честно. Он в течение 12 лет ждет возможности сразиться за титул чемпиона мира. Реальность такова, что все захотят увидеть бой за звание абсолютного чемпиона мира между Джошуа и Фьюри.

Я хочу увидеть, как Диллиан Уайт получает свой титульный бой. Опять же, он находится в неудобном положении из-за того, что перед ним маячит поединок Джошуа - Фьюри, который является главной целью. Кстати, бой Тайсона против Диллиана был бы фантастическим. Реванш Джошуа с Уайтом тоже получился бы потрясающим. Все эти поединки крутые, но бой за звание абсолютного чемпиона между двумя британцами - это событие, которое больше не повторится в нашей жизни", - сказал Эдди Хирн

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2020 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое