Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, американский ветеран Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 KO) намерен испытать себя в боях на голых кулаках, сообщает менеджер и промоутер боксера Скотт Хирш. Дебют запланирован на май в Майами, штат Флорида.

"Шеннон сомневался в том, чтобы выступить в боях на голых кулаках, ведь он не дрался уже больше трех лет. Но когда он услышал о том, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Рикко Родригес назвал его "выдохшимся" и заявил, что у него нет шансов против топовых тамошних бойцов, то по-настоящему зажегся этой идеей", - сказал Хирш.

Сам же Бриггс был категоричен, заявив, что "удосрочит" соперника уже в стартовом раунде:

Если Рикко хочет этого, тогда в дело вступает "Летс гоу чемп"! Я никогда не избегал настоящих чемпионов, завоевывавших олимпийское золото и мировые титулы. Я дрался с Форманом, Мерсером и Льюисом. И я намерен показать этому экс-обладателю MMA-титула, каково это - драться с настоящим чемпионом. Рикко, ты пробил своим ртом дорогу к крупнейшему бою в жизни! У меня больше нокаутов в первом раунде, чем у любого другого чемпиона в супертяжелом весе! И этот бой не станет исключением".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.02.2020 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое