Российский новичок UFC Шарабутдин Магомедов, более известный под прозвищем Шара Буллет, признался, что до перехода в американскую лигу активно принимал допинг.

"Я не скрываю, что мог что-то употреблять в течение какого-то времени, потому что вообще никогда не был подписан в USADA. Я даже не знаю, какие запрещенные препараты туда входят. Много может быть запрещенных вещей, на которые я даже не смотрел, принимал, потому что мне говорили выпить.

Они мне сказали: "Назови то, что ты когда-либо употреблял", потому что бывает, что маленькое количество стероидов остается в организме. Мне приходилось вспоминать болезни, что я пил во время подготовки, что использовал. Я скинул им список всего, что принимал в течение года. Они мне сказали: "Если это мы у тебя обнаружим, это все прощается, но больше нельзя ничего употреблять".

Сейчас я официально вступил в USADA. Они мне позвонили, с ними я только по телефону часа два разговаривал. Они объяснили все нюансы, что нужно быть честным с ними и признаться, что когда-либо употреблял. Естественно, больше никогда ничего нельзя употреблять", - сказал Шара Буллет в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2023 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое