Новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья признался, что не собирается набирать массу перед реваншем с чемпионом UFC в среднем весе бразильцем Алексом Перейрой, чтобы комментировать преимущество его соперника в габаритах.

По словам Исраэля, ему не нужно этого делать, чтобы победить Алекса.

«Нет, я не привык ходить с такой массой, поэтому я бы не хотел делать это за такой короткий промежуток времени. Если вы хотите что-то подобное сделать, вам нужно время, а мне не нравится так долго отдыхать. Это не для меня.

Многие парни будут бороться раз в год или дважды в год, это не для меня. Я всегда был активен и рисковал. Да, мне не нужно этого делать. Я чувствую, что могу победить парня. Я во всех наших боях был близок к победе, поэтому я знаю точно, что нужно сделать, чтобы его одолеть», - сказал Адесанья.

Напомним, что Алекс Перейра и Исраэль Адесанья встретились 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281. Победу техническим нокаутом в пятом ранде одержал бразилец. Реванш бойцы проведут 8-го апреля в главном событии турнира UFC 287.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.02.2023 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое