Президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров поделился мнением о решении главы АСА Майрбека Хасиева прервать поединок между Али Баговым и Рашидом Магомедовым.

"У Майрбека было такое терпение - четыре раунда это все терпеть. На самом деле это все должны были делать судьи. Главный судья должен был смотреть. Судьи же для этого, они должны действовать. Я думаю, что после этого случая мы будем разговаривать с нашими судьями и говорить, чтобы не получились, что в конце я выйду и такое сделаю. Это должны решать судьи.

Я не могу винить Майрбека. От ребят такой бой ожидали, а они его не показывали. Могли бы один раунд побороться, что-то сделать, потом один другому отдать. Но четыре раунда смотреть это на все телевидение - это неправильно с их стороны. Майрбек не выдержал", - сказал Шамиль Завуров во время общения со СМИ в преддверии турнира Eagle FC 49.

Напомним, на турнире АСА 141 Хасиев прервал бой Багова и Магомедова в четвертьфинале Гран-при легкого веса и дисквалифицировал обоих бойцов за пассивность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2022 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое