В минувшую субботу на турнире UFC Fight Night 136 в Москве российский боец Шамиль Абдурахимов победил экс-чемпиона в тяжелом весе Андрея Орловского решением судей, но остался не совсем доволен своим выступлением. Общаясь с журналистами 37-летний уроженец Махачкалы признался, что хотел нокаутировать "Питбуля" в первом раунде, но, к сожалению, сделать этого не получилось.

"Я очень надеялся, что смогу закончить бой в первом раунде, но этого не произошло. Я не нервничал, я чувствовал себя здорово. Но когда вы не можете делать все, что запланировали, это оказывает на вас определенное давление. Я хотел заставить Орловского сблизиться и пойти в размен.

У меня была надежда на нокаут, но не вышло. Для следующего поединка я хотел бы получить соперника и первой шестерки или семерки рейтинга. Я буду хорошо готов к следующему выходу в октагон. Вы увидите, что я смогу сделать больше, чем в этом бою. Я докажу вам это", - сказал Абдурахимов.

Напомним, что Шамиль Абдурахимов выступает в промоушене UFC с апреля 2015 года и за этот период времени успел одержать четыре победы, потерпев два досрочных поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое