Один из самых перспективных тяжеловесов России Сергей Павлович посредством своего инстаграм-аккаунта поделился впечатлениями от первого турнира UFC в России:

"Турнир UFC в Москве - очень грандиозное событие, которое привлекло внимание многих в нашей стране. Бои были очень интересные. Всех российских бойцов, которые выиграли, хочу поздравить с победой, потому что это большая ответственность - драться на первом турнире UFC на своей Родине. В главном бою получилось очень интересное зрелище. С первых минут все думали, что Хант выиграет этот бой, но Алексей Олейник показал свой характер и воспользовался тем одним шансом, который у него был и "задушил" Ханта. Он показал, что достоин находиться на этом уровне, достоин драться в UFC. Поэтому бой вечера оправдал все свои ожидания. Хочу поздравить Алексея Олейника с такой красивой победой!" - заявил Павлович.

Чемпион Fight Nights Global и сам вскоре должен оказаться в UFC. Слухи о подписании российского тяжеловеса в сильнейший мировой промоушен всплывали все лето. А совсем недавно сам Сергей очень явно намекал в своем инстаграме, что фанатам стоит ждать новостей по поводу его переезда за океан уже в ближайшее время.

Рекорд Сергея Павловича в профессиональных смешанных единоборствах включает в себя двенадцать побед при отсутствии поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.09.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое