Чемпион мира по версиям WBC и WBO во втором полулегком весе американец Шакур Стивенсон считает, что его соотечественнику Теофимо Лопесу после победы над украинцем Василием Ломаченко вскружило голову и в результате чего он потерпел поражение. Шакур обещает не повторить ошибок Теофимо после недавней победы над мексиканцем Оскаром Вальдесом.

«Я просто думаю, что Лопес после победы над Ломаченко должен был оставаться сосредоточенным. Вы не можете себе позволить, чтобы некоторые события в вашей жизни, к примеру такие, как моя победа над Вальдесом, вскружили вам голову. Я не повторю ошибок Лопеса и не позволю этому произойти.

Я пойду на свой следующий бой и буду оставаться собой. Я не собираюсь повторять ошибки Лопеса, пересекать какие-то линии и говорить: «О, я нокаутирую этого парная в первом раунде. Выйду туда и уничтожу его». Этого не произойдет со мной», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Лопес провел бой с Ломаченко в октябре 2020 года и победил единогласным решением судей. В ноябре прошлого года Теофимо разделил ринг с австралийцем Джорджем Камбососом, которому уступил раздельным решением судей. Стивенсон и Вальдес провели поединок 30-го апреля. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое