Судя по словам чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Шакура Стивенсона, он намерен в будущем перейти в легкую весовую категорию. Молодой боксер считает 135-фунтовый дивизион очень ярким, но при этом уверен, что сможет там успешно выступать.

"Конечно, сейчас легкий дивизион - одна из самых конкурентных весовых категорий. Там появилось много парней, этот период можно сравнить с эпохой Шугара Рэя Леонарда и Томаса Хирнса в их дивизионе. В легком весе есть опасные панчеры, Джервонта Дэвис, я и Дэвин Хэйни.

В 135 фунтах много панчеров. Я думаю, это играет свою роль. На мой взгляд, каждый из нас по-своему особенный. Я считаю, что переживу всех. Думаю, я наверняка останусь стоять последним. Я особенный боец. К тому же мне кажется, что я серьезно отношусь к боксу.

Некоторые из этих парней занимаются разными делами за пределами ринга. А вот я этого не делаю. Я серьезно воспринимаю бокс как на ринге, так и в обычной жизни. Я считаю, что это продлит мою карьеру. В то же время я вижу бойцов, которые развлекаются и тусят за пределами ринга", - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2020 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое