Чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон стал одним из первых боксеров, поединок которого был отменён из-за эпидемии коронавируса Сovid-19. Тогда Шакур должен был провести первую защиту титула против колумбийца Мигеля Маррьяги.

В настоящий момент планы американца пока неясны. Шакур считает, что после возобновления карьеры, вероятнее всего, он перейдёт в следующую весовую категорию. Однако, Мигель Маррьяга, как истинный элитный джорнимен, мог бы ради гонорара и возможности вновь «засветиться» на телевидении, согласиться на его условия и подняться в весе вместе с ним.

«Будь у меня возможность, я бы провел бой с Уоррингоном в качестве своего последнего боя в полулегком весе. Однако, этой возможности у меня нет, поэтому, я хочу подняться в 130 фунтов. Мы всё ещё можем организовать бой с Маррьягой. Он может быть моим первым боем в этой весовой категории. Маррьяга уже дрался в этом весе. Для меня это не стало бы проблемой, но не знаю его мысли по этому поводу, ведь титула на кону уже не будет», - сказал Шакур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2020 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое