28-летний элитный джорнимен из Великобритании Дэвид Аллен рассказал о том, как в 2018 году ему удалось одержать победу над доселе не битым соотечественником Ником Уэббом. Нокаут пришёл в руки Дэвида в четвёртом раунде. После этого карьера Аллена вновь продолжила развиваться. Успех сопутствовал молодому боксёру почти год. Он устроил яркий разменный поединок с аргентинцем Ариелем Бракамонте, а также нокаутировал австралийца Лукаса Брауна.

«Несколько недель после боя с Тони Йокой были ужасными. У меня было сотрясение мозга, начались головные боли и моим глазам потребовалось некоторое время для того, чтобы хорошо зажить. После этого поединка 27 июля я хотел провести прощальный бой против Ли Картера и собирался завершить карьеру. Я сидел дома, смотрел по 10 серий сериала в день, наслаждался жизнью и тут Эдди Хирн сказал, что может организовать мне бой в ближайшие десять дней», - рассказывает Аллен.

«За 6 дней до его проведения он был официально объявлен. Я провёл одну хорошую тренировку перед этим боем, а в оставшееся время работал с Дэнни на лапах и совершал прогулки в магазин за продуктами. Неделя была весёлой, но в день боя я по-настоящему не хотел драться и всерьез думал о том, чтобы сняться с поединка. В мою раздевалку зашёл Найджел Бенн и тут я переключился в боевой режим. Начальные раунды я проиграл, но знал, что Ник замедлится и продолжал работать по корпусу, зная, что мне потребуется всего лишь один мощный удар для того, чтобы вынести его. Он прошёл ещё раньше, чем я думал. Этот бой изменил мою жизнь, принёс мне гонорар, который я выплатил в качестве взноса за дом и я наконец-то выиграл большой бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2020 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое