Обладатель титула WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон убежден, что он - именно тот боксер, который сможет остановить чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко.

"Это обязательный бой для меня. Когда у меня был рекорд 2-0, в одном из интервью я сказал, что это поединок моей мечты. Я заявил об этом после спарринга с Ломаченко. Василий говорит, что после боя с Теофимо Лопесом собирается вернуться во второй полулегкий вес. Я считаю, что стану первым, кто побьет Ломаченко. Это будет первая чистая победа над ним. Василий потерпит второе поражение. Я знаю, что со времен нашего последнего спарринга я заметно прибавил как профи-боксер.

У меня все еще есть время для того, чтобы развить навыки и стать лучше. Я уважаю Ломаченко, но считаю, что он стареет. Я думаю, что если Top Rank сведет нас в ринге, то я стану первым, кто его побьет.

У меня есть физика и скорость рук. Я обладаю таким же боксерским IQ, как и Ломаченко. К тому же у меня есть ударная мощь. Я умею делать все. Стилистически я идеальный претендент, чтобы побить Ломаченко", - сказал Шакур Стивенсон.

Напомним, Стивенсон также заявил, что Теофимо Лопес еще не встречался с соперниками уровня Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое