В начале года экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия перешел в средний дивизион. Одной из главных причин такого решения 23-летнего мексиканца стало желание подраться со звездным соотечественником Саулем Альваресом. Тем не менее тренер Канело Эдди Рейносо утверждает, что поединок с Мунгией не входит в планы его подопечного.

"Я бы не хотел, чтобы Канело дрался с мексиканскими бойцами. Мы ищем другие варианты, других чемпионов. Я бы не прочь устроить бой Альвареса с Бенавидесом. Давид - взрывной боец, который может выдать отличный поединок. Хильберто Рамирес - великолепный боксер, однако он не дерется. Кажется, он не выходил в ринг целый год.

Хайме Мунгия только перешел в средний вес, а мы сейчас во втором среднем. Мы бы хотели драться с представителями других стран, а не Мексики. У Мунгии нет опыта, чтобы встретиться с Саулем. Он дисциплинированный боец, который только что поднялся в весе.

С Мунгией работает отличный наставник. Эрик Моралес помогает ему, он привел замечательного промоутера. Шаг за шагом Мунгия зайдет очень далеко, но противостояние с Саулем не пойдет на пользу никому из них. Хайме должен стать зрелым и набраться опыта. Кроме того, мы собираемся подняться во второй полусредний дивизион. Будет сложно встретиться с ним", - сказал Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое