Обладатель титула WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон отговаривает чемпиона WBC/WBA/IBF в первом среднем дивизионе Джермелла Чарло от боя с одним из лидеров рейтинга pound-for-pound, топовым полусредневесом Теренсом Кроуфордом.

Стивенсон утверждает, что на тренировках "Бад" нокаутирует тяжеловесов и способен нанести урон Чарло, несмотря на то, что уступает ему в габаритах.

"Я думаю, что Кроуфорд удивит, если подерется с Чарло. Джермелл не думает, что "Бад" силен. Чарло называет себя мастером нокаутов, но я однозначно не вижу этого в бою с Кроуфордом. Я чувствую, что в целом Теренс лучше как боец. Мы видели, как Чарло намаялся с Тони Харрисоном. Я думаю, что "Бад" на несколько уровней выше Харрисона, без обид к Тони.

Кроуфорд побьет его, но он просто болтает. Людей удивляет, насколько на самом деле силен "Бад". Я видел, как в зале он отправлял в нокаут тяжеловесов. Он потрясал 81-килограммовых бойцов. Я не буду называть имена, но сейчас эти боксеры на виду. Я видел, как он ронял и потрясал их. Я чувствую, что если Чарло пропустит один из ударов Кроуфорда, то изменит свое мнение", - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2022 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое