Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос заявляет, что после победы над Девином Хэйни будет готов разделить ринг с другими лидерами его весовой категории, такими как Райан Гарсия, Джервонта Дэвис и Василий Ломаченко. Все же Джордж будет настаивать, чтобы эти поединки прошли на его территории, в Австралии.

«В моей весовой категории много мега-боев. Я являюсь абсолютным чемпионом мира в легком весе и могу диктовать условия в этом дивизионе. Пока я буду удерживать эти титулы, то смогу устраивать большие бои в Австралии.

Райан Гарсия говорил, что готов приехать в Австралию. Будем надеется, что это правда. Он с большой сложностью нашел зал в Америке для тренировок, так что считаю, что для него это окажется непосильной задачей проделать такой длинный путь.

Ломаченко - я знаю, что он приедет сюда, несмотря ни на что. Если бы у него на родине не было войны, он уже был бы здесь. Дэвис - не знаю его позиции. Я слышал, что у него проблемы с его промоутерской компанией.

План заключается в том, чтобы продолжать защищать титулы дома. Когда ты являешься победителем, то хочешь защищать свои титулы. Я хочу быть активны бойцом, но всем претендентам придется приехать в Австралию», - сказал Камбосос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2022 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое