Американец Шакур Стивенсон заявил, что готов провести поединок с чемпионом WBC во втором полулегком весе мексиканцем Оскаром Вальдесом. По словам Шакура люди из его команды уже связались с представителями Оскара, но пока еще рано о чем-то говорить.

«Я думаю, что Вальдес лучший боец из всех, кто выступает у нас в дивизионе. Он отлично зарекомендовал себя, но я также считаю себя лучшим. Поэтому я точно хочу провести бой с Оскаром. Я не могу сказать точно, готов ли он встретиться со мной, но наши команды разговаривают по этому поводу. Посмотри, что из этого получится», - сказал Стивенсон.

Также Шакур пожаловался, что все лидеры дивизиона избегаю поединка с ним.

«У меня была возможность драться в больших боях, но все эти парни отказываются проводить поединки. Бойцы, которые занимают лидирующие позиции в рейтингах, всегда находил повод избежать встречи со мной», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Вальдес последний бой провел 20-го февраля на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США и нокаутировал в десятом раунде своего соотечественника Мигеля Берчельта. Что касается Стивенсона, то он входил в ринг 12-го декабря на этой же арене и победил единогласным решением судей Току Кан Клэри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2021 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое