Экс-чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон утверждает, что смог произвести впечатление на обладателя поясов WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко, когда помогал ему готовиться к бою с Гильермо Ригондо.

"Я не буду много рассказывать о спаррингах с Ломаченко. Помню, он с кем-то спарринговал, и мне сказали, что я буду следующим. Я ответил: "Хорошо, это круто". Мы провели четыре раунда. Я пришел спарринговать на следующий день, и мы работали 12 раундов. Я понял, что он осознал, насколько я хорош, поскольку сделал меня первым спарринг-партнером. Я вышел с ним в ринг первым. В итоге мы провели 12 раундов без каких-либо пауз.

Если Ломаченко завершит дела с Лопесом и победит, а я завоюю титул во втором полулегком весе, на мой взгляд, мы должны провести бой. Мы спарринговали в 2017-м или 2018 году. Теперь я стал совершенно другим бойцом. Я намного лучше, сильнее, мощнее.

В этом виде спорта случается всякое, но мы уже спарринговали 12 раундов. Это был не один день. Мы тренировались целую неделю. Мы несколько раз провели по 12 раундов, а в конце недели они мне заплатили", - сказал Шакур Стивенсон в эфире подкаста PaddyCast.

Напомним, Стивенсон также рассказал, как его отговаривали от поездки в лагерь Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2020 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое