Бывший чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон рассказал, как ему удалось попасть в тренировочный лагерь обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко перед его боем с Гильермо Ригондо.

"Я уже не помню, с кем Ломаченко дрался перед поединком с Ригондо. Я обратился в Top Rank и спросил, могу ли я поспарринговать с Ломаченко. Они ответили мне, что он не дерется с левшой, поэтому мы не позволим тебе спарринговать с ним, он не пригласит тебя в лагерь.

Затем я узнал, что Ломаченко проведет бой с Ригондо, который является левшой. Я позвонил Top Rank, и они спросили: "Ты уверен, что хочешь поехать туда и спарринговать с Ломаченко? Он будет убивать спарринг-партнеров". Я ответил: "Послушайте, мне плевать, что он делает со своими спарринг-партнерами. Я просто хочу получить опыт. Это же Ломаченко, а я молодой пацан". Они сказали мне: "Окей, ты можешь поехать к нему в лагерь, он согласен, но тебе не заплатят".

Я согласился. В любом случае мне не нужны были деньги. Я всего лишь хотел получить опыт тренировок с Ломаченко", - сказал Шакур Стивенсон в эфире подкаста PaddyCast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое