Торги по бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) между американцами Шакуром Стивенсоном (12-0-0, 7 KO) и Джоэтом Гонсалесом (23-0-0, 14 KO), назначенные на 14-сентября в Лас-Вегасе, отменены - промоутеры бойцов, Top Rank и Golden Boy, все же достигли соглашения.

Поединок состоится 26-октября на арене Reno-Sparks Convention Center в Рино, Калифорния, и возглавит вечер бокса на ESPN. Обе стороны согласились пройти обязательное тестирование VADA, что было одним из основных требований со стороны команды Гонсалеса.

"Сделка заключена, и мы, с нашей стороны, удовлетворены тем, что тестирование VADA было одобрено как бойцами, так и промоутерами. Все согласились, и мы не видим проблемы сейчас. Мы с нетерпением ждем боя и хотим, чтобы бокс был чистым спортом. Если бойцам нечего скрывать, то пусть докажут это", - сказал Фрэнк Эспиноза, менеджер Гонсалеса.

Стивенсон, 1-ый номер рейтинга WBO, в июле дежурно победил остановкой в 3-ем раунде 29-летнего мексиканца Альберто Гевару (27-5-0, 12 KO). Гонсалес, 2-ой номер рейтинга, в том же июле нокаутировал в 6-ом раунде 27-летнего соотечественника Мануэля Аливу (23-2-1, 8 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.09.2019 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое