Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Шакур Стивенсон назвал основных предпочтительных для себя соперников, с которыми он мог бы сойтись после перехода на одну весовую категорию выше. Среди названных кандидатур оказались такие имена, как Оскар Вальдес и Лео Санта Крус.

«Для Джоша Уоррингтона бой с Су Каном это умный ход, а с точки зрения болельщиков это глупо. Мы с ним говорили о совместном бое ещё с тех пор, как мой рекорд составлял 8-0. Он говорит, что хочет драться с другими чемпионами. Ну так мы же вели с ним переговоры!»

«Я не стараюсь никого избежать. Я много раз говорил, что собираюсь подраться в марте, а потом вернуться в мае. Теперь ни у кого из нас нет забронированных дат. Команда Уоррингтона выбрала другой путь. Что же, это их дело», - сказал Стивенсон.

«Я, определённо, смотрю в сторону боя с Оскаром Вальдесом. Мы оба выступаем за Top Rank, и у нас с ним всё ещё есть незавершенное дело. Он был чемпионом, но оставил титул вакантным и поднялся в 130 фунтов, не став драться со мной, когда я был его обязательным претендентом».

«Я бы хотел подраться с Лео Санта Круcом. Считаю, это был бы большой бой. Его можно организовать в Лос-Анджелесе или где бы он ни захотел. Бои такого плана я бы очень хотел проводить», признался Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое