Недавно бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре предложил промоутерам бокса, в частности Эдди Хирну, организовать один из вечеров бокса на закрытой частной площадке без зрителей. Даже несмотря на все риски, сопряженные с организацией таких боёв, Прогре уверен, что в конечном счете прибыль превзойдет все самые смелые ожидания, ведь сейчас любители бокса попросту изголодались по новым боям.

Для того, чтобы максимально обезопасить себя, Прогре предлагает перед вылетом на место проведения поединков тщательно проверять на коронавирус как бойцов, так и промоутеров, и всех остальных людей, вовлеченных в проведение боев.

«Если Дана Уайт сделает это первым, то начнёт целую тенденцию. После него начнут организовывать бои и другие. Надеюсь, кто-то всё же этим займется, потому что все промоутеры сейчас теряют свои деньги. Если у них есть боксеры, которые здоровы и готовы драться, то можно перевезти их на частный остров. Считаю, что если нас нужно тестировать на коронавирус, то пусть делают это перед отправкой туда. Прежде чем нас отправят туда самолетом, определённо, нужно протестировать боксёров и убедиться в том, что они в безопасности. Тесты должны пройти и боксёры, и промоутеры, все», - сказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2020 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое