Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон уже строит долгоиграющие планы, при этом даже не проведя еще ни одну защиту своего титула, который он завоевал в октябре прошлого года, разгромив в пух и прах Джоэта Гонсалеса.

В эту субботу 22-летний Стивенсон (13-0, 7 KOs) подерется с Мигелем Марриагой (29-3, 25 KOs) в главном событии вечера бокса, который пройдет на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден".

"Я сделал больше, чем ожидал на данном этапе моей карьеры. Сейчас я готовлюсь устроить очередное шоу, чтобы в дальнейшем быть частью куда более крупных ивентов. Я собираюсь выбить все д**рьмо из этого чувака. Я намерен стоять там в центре ринга и размениваться ударами", - сказал Стивенсон.

"Затем я готов вернуться обратно уже в мае, чтобы встретиться в Великобритании с Джошем Уоррингтоном. Я очень сильно хочу этого поединка. Организовать этот бой по идее должно быть не особо сложно. Если же мне не удастся подраться с Уоррингтоном, тогда я хочу Лео Санта Круса. Я хочу его отп**здить, потому что он сказал, что я проиграю в своем последнем поединке. Я отправлюсь на его территорию в Staples Center и сделаю себя звездой. У Санта Круса большая армия поклонников... Я также готов драться с Гэри Расселлом-младшим, если подвернется такая возможность. Он чертовски отличный боец, но я крупнее, более сильный и превосхожу его в размахе рук. Однако при этом я не испытываю к нему ничего, кроме уважения".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2020 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое