Президент UFC Дана Уайт не понимает, ради каких целей бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри задумывается над переходом в смешанные единоборства:

"Мне нравится Тайсон Фьюри. Я думаю, что сейчас он является одной из крупнейших звезд в единоборствах. Джошуа, Уайлдер, Фьюри и Руиз - с каждым из этих парней можно устроить просто огромные бои. У Фьюри были трудности в его последнем поединке по боксу. Переход в ММА... Не знаю, это ведь совершенно другая история. Мне как бы придется послать кого-нибудь из парней побить Тайсона Фьюри.

Послушайте, все возможно. Если Фьюри хочет выступить в UFC, у меня есть куча ребят, которые готовы побиться с ним. Только я не понимаю зачем. Вообще я не должен думать об этом. Я должен сказать: "О, Тайсон Фьюри! Нам очень нравится такой вариант, тащите его сюда!" Но сейчас я смотрю на вещи со стороны обоих видов спорта. Три года назад, перед тем как я лично не окунулся в бокс, я был бы очень рад. Но ведь Фьюри - это невероятно востребованный тяжеловес. Я уверен, что он один из лучших в мире, но зачем ему приходить сюда и подвергать себя избиению?", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.11.2019 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое