Сесилия Брекхус является одной из лучших представительниц женского профессионального бокса, одержав 32 победы и при этом не потерпев ни единого поражения.

Несмотря на то, что Крис Сайборг заявляла о своем желании встретится с Брекхус в боксерском матче, они тренировались вместе во время лагеря Крис перед поединком с Холли Холм, который пройдет 30 декабря на турнире UFC 219.

В последнем интервью Брекхус заявила, что Холм не обладает достаточной нокаутирующей силой для завершения поединка одним сокрушительным ударом и выразила уверенность в победе Сайборг.

"Холли Холм не способна нокаутировать кого-то одним ударом. В боксе она добивалась досрочных побед благодаря серии ударов, но у нее нет нокаутирующей силы. Я говорила Сайборг, что не стоит недооценивать Холли, но это не та ситуация, в которой нужно бояться. Я думаю, что Сайборг победит Холм", - заявила Брекхус.

Напомним, что поединок Крис Сайборг и Холли Холм станет главным событием турнира UFC 219, который запланирован на 30 декабря в Лас-Вегасе, США.

Одержав победу в этом бою "Дочь проповедника" может стать обладательницей чемпионских титулов UFC в двух весовых категориях, пусть и не одновременно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2017 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое