Известный тренер Дюк Руфус сообщил, что Серхио Петтис, один из его подопечных, принял решение вернуться в наилегчайший дивизион:

"Мы недавно говорили с его менеджерами о том, что очень хотим выступить на турнире в Сан-Франсиско. Также Серхио хочет вернуться в наилегчайший вес. UFC заявляли, что наилегчайший дивизион остается, но на деле происходило иначе. Они уволили многих бойцов, но теперь Серхио хочет вернуться в 125 фунтов. Он хорошо проявлял себя там.

Если он хочет драться в наилегчайшем весе, то он будет это делать. Чего бы ни захотели мои бойцы, я всегда поддерживаю их. Разве Полу Фелдеру легко дается сгонка в легкую категорию? Но он хочет драться в легком весе, и мы делаем это. Я поддерживаю своих парней", - сказал Руфус.

Напомним, что после победы Генри Сехудо над Марлоном Мораесом президент UFC Дана Уайт пообещал, что наилегчайший дивизион продолжит свое существование. Серхио Петтис, отметим, провел лишь один бой в легчайшем весе и уступил единогласным решением судей Робу Фонту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.07.2019 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое