У чемпиона полутяжелого веса UFC Джона Джонса вновь проблемы с законом. Джонсу предъявлено обвинение за предполагаемый инцидент в стрип-клубе, который произошел в апреле этого года. В данный момент Джонс остается на свободе.

По информации KRQE News 13, официантка, работающая в стрип-клубе Альбукерке, вызвала полицию и рассказала, что Джон Джонс позволил себе "неподобающий шлепок" и "посадил ее к себе на колени, поцеловав в шею". Кроме того, по словам официантки, Джонс взял ее в удушающий захват и оторвал от земли. Джонс не реагировал на просьбы девушки остановиться, пока не решил покинуть заведение.

Джонс не появился в суде по обвинению в оскорбительном поведении, который состоялся 11 июня. На следующий день на арест Джонса был выдан судебный ордер. 24 июня суд послал Джонсу письмо-уведомление, которое позже вернулось на адрес отправителя. В прошедшее воскресенье Джонс заплатил штраф в $300, после чего ордер был отменен. Джеймс Халинан, представитель бойца, сообщил СМИ, что Джонс лишь на днях впервые услышал об обвинении и ордере из интернета:

"Сегодня мистеру Джонсу сообщили о ложных обвинениях в его сторону и что бумаги, высланные судом, были отправлены по неверному адресу. После получения документов Джонс незамедлительно оплатил небольшой штраф. Он и несколько свидетелей готовы опровергнуть злонамеренную ложь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.07.2019 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое