После анонсирования боя Дэвис-Гарсия, многие экс-чемпионы, а ныне телекомментаторы, а также действующие боксеры поспешили прокомментировать это событие.

«Бой Джервонты Дэвиса против Райана Гарсии это прекрасно для спорта. Две самые молодые звезды ставят на кон свой непобеждённый послужной список. Чтобы на это решиться, нужны яйца», - написал Пол Малиньяджи.

«Сделан супербой Дэвис против Гарсии, а я вижу как всё больше людей пишет о том, что он не состоится вместо того, чтобы радоваться. Фанатам бокса трудно угодить», - написал Джулиан Уильямс.

«Бой Танка против Гарсии будет боем Тринидад - де ла Хойя молодого поколения. Без чемпионских титулов, но зато с большим количеством подписчиков в социальных сетях по всему миру», - считает Серхио Мора.

Напомним, вчера оба бойца подтвердили, что они достигли соглашения. Сам бой, вероятнее всего, состоится 15 апреля в договорном весе 136 фунтов. Перед этим 7 января Джервонта проведёт ещё один поединок против соперника, имя которого пока не называется.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое