Чемпион мира в трёх весовых категориях Теренс Кроуфорд считает, что ему не обязательно остановиться абсолютным чемпионом мира в полусредней весовой категории и добиваться поединка против Эррола Спенса-младшего. Американец вполне удовлетворён своими предыдущими достижениями и указывает на то, что именно после его абсолютного чемпионства другие боксёры решили пойти по его стопам.

«Я хотел стать чемпионом мира, вот что мной двигало (при переходе в профессионалы)», - говорит Теренс.

«Я задал тренд. Когда последний раз до Теренса Кроуфорда был определён абсолютный чемпион мира? Зато как только Кроуфорд стал абсолютом, то сразу же все захотели им стать. До того как Теренс завоевал все титулы никто ведь не кричал: «Я хочу стать абсолютным чемпионом!»

«Если я покину бокс и не смогу объединить все чемпионские пояса в полусреднем весе, то для меня это не станет помехой. Из-за этого я никоим образом не буду чувствовать себя хуже, потому что я этого уже добивался. Я знаю это чувство, а Эррол Спенс не знает каково это, когда на нём все пояса. Он не знает, каково это быть единственным чемпионом в дивизионе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2022 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое