Тренер перспективного украинского супертяжеловеса Александра Захожего (14-0, 10 КО) Сергей Ватаманюк обсудил недавний поединок своего подопечного против уроженца Харькова Константина Довбыщенко (7-7-1, 4 КО), который состоялся 1-го августа в рамках дебютного вечера бокса от промоутерской компании USYK 17 Promotion.

Невзирая на победу единогласным решением судей, Захожий продемонстрировал довольно блеклое выступление, подчас пропуская ненужные удары и никак не пользуясь своим преимуществом в габаритах.

"Плотный, хороший, качественный бой, который ему был нужен для опыта", - сказал Ватаманюк в интервью для YouTube-канала "ZeBoxing". - "Мы понимаем, что у Саши немножко есть вопрос в недостаче опыта, ведь он не проводил бои в любителях, но, если мы посмотрим на его крайние два боя - в Германии и сейчас - это очень хорошие бои для опыта.

Не все получается, но все сразу получаться и не может. Если бы все сразу получалось - все были бы чемпионами за один день. Было две подготовки у нас - к бою до пандемии, потом она остановилась, потом к одной дате после пандемии, потом уже к этой. Подготовка была рваной, были определенные нюансы и трудности", - отметил Ватаманюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.08.2020 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое