Рейтинговый российский тяжеловес UFC Сергей Павлович заявил, что жмет штангу весом 140 килограммов, но не акцентирует внимание на весах, с которыми работает в зале.

"Честно сказать, сейчас этим занимается мой тренер. Голова у него болит. Я прихожу, а он определяет, какой там вес, ведет графики, записи. Я даже не забиваю себе этим голову, потому что это одна из частей тренировки.

У меня нет такого, что есть цель пожать 500 килограммов или еще что-то. Моя цель - чувствовать себя хорошо, быть сильным, чтобы это не мешало скорости, выносливости, чтобы не быть зажатым. Раньше, может быть, когда был молодой, было интересно, сколько пожал, а сейчас совсем другое, другие цели. Не ломаю над этим голову.

Я даже не знаю, сколько блинов. Последний раз работали пять по пять, и был жим 140 кг. Присед не помню, но нормально с весом работаю. Надо работать. В тяжелом весе ребята большие, крепкие, физически развиты. Я на это упор не делаю. Как по мне, можно 120 килограммов повесить и делать свой рабочий вес 10-20 раз", - сказал Павлович в интервью YouTube-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2023 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое