Двукратный обладатель золотой медали Олимпийских игр 29-летний Робейси Рамирес в апреле получит шанс впервые завоевать чемпионский титул в профессиональном боксе. Он разыграет вакантный чемпионский пояс WBO с ганцем Айзеком Догбо.

«Главное событие вечера. На кону чемпионский пояс. Это то, чего я всегда хотел и о чём просил ещё с тех пор, как только стал профессиональным боксёром. Я рассматриваю этот бой как отличную возможность доказать, что я лучший боец в полулёгком дивизионе».

«Для меня жизнь заключалась в том, что я постоянно оставался голодным. На этом уровне одного таланта недостаточно. Настоящий успех означает продолжать развиваться, двигаться вперёд, преодолевать препятствия и неудачи, чтобы достичь величия. В жизни я испытал настоящие трудности, поэтому переезд в горы на несколько недель для тренировочного лагеря меня не сломит, а только сделает сильнее, как и все трудности, которые я пережил на пути туда, где я сейчас нахожусь».

«Я горжусь своей любительской карьерой и тем, что я являюсь продуктом так называемой кубинской школы бокса, но я всегда добавлял в свой стиль свои собственные элементы. Я тоже хочу идти вперёд в ринге и радовать болельщиков. В конце концов, бокс существует для фанатов. Если они примут мой стиль, то я смогу проложить путь для множества других боксёров, которые хотят сломать шаблон об очень техничном, но скучном кубинском боксёре».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2023 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое