Бывший чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец заявил, что хочет завоевать чемпионский пояс в полусреднем дивизионе. По словам российского боксера, он заинтересован в бою против действующего обладателя титулов WBC и IBF Эррола Спенса. Липинец убежден, что под руководством нового тренера Джо Гуссена он сможет справиться с непобежденным американцем, которого сам Сергей называет главной звездой 147 фунтов, если не учитывать Мэнни Пакьяо.

"Будет ли Спенсу интересен бой со мной? У него будет выбор - драться или оставить пояс. Наверное, после аварии он будет не в самой лучшей форме. И, может быть, он сразу не захочет драться с суперзвездами и согласится на бой со мной, даст мне шанс проявить себя. Я на это надеюсь. Сейчас я работаю с тренером Джо Гуссеном, и с ним я на 100% уверен, что смогу победить Спенса", - сказал Сергей Липинец в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Боксер также добавил, что ему комфортно работать с Гуссеном. Липинец считает, что заметно прибавил после начала их сотрудничества.

Напомним, Сергей Липинец также высказал мнение, что Артур Бетербиев сможет победить Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2020 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое