Бывший чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец признался, что среди российских боксеров ему очень импонирует действующий обладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев.

В частности, Липинец похвалил соотечественника за действия в объединительном бою с экс-чемпионом WBC Александром Гвоздиком. Он уверен, что если Бетербиев и дальше будет так же уверенно действовать в ринге, то соберет в своих руках еще больше чемпионских поясов. При этом Липинец предполагает, что Артур сможет победить звездного мексиканца Сауля Альвареса и обладателя пояса WBA Дмитрия Бивола.

"Из российских боксеров мне нравится Артур Бетербиев. Он великолепно провел бой с Александром Гвоздиком. Если он продолжит в таком же ключе, то он и у Канело выиграет, и объединит пояса. Думаю, Артур победит Диму Бивола. Бетербиев хорошо работает на ногах, он хорошо чувствует себя в ближнем бою, умеет обманывать, сокращая дистанцию. В общем, Артур действует разнообразно", - сказал Липинец в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.04.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое