Именитый казахстанский боксер Сергей Липинец считает, что у Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса будут равные шансы на победу в грядущем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе.

"Бой вообще просто супермегакрутой, если они сделают это. Я думаю, выиграет тот, кто навяжет свой бокс и будет лучше готов к этому бою.

Кроуфорд отлично двигается на ногах, у него отличный тайминг. Передвижение, защита - в этом он мастер. Я не видел, чтобы это делал Спенс. Может, он и умеет двигаться так же, как Кроуфорд, но в ближнем бою он работает просто супер. Он заходит в ближний бой, бьет эти сильные, быстрые удары и, по-моему, вообще никогда не устает. Все 12 раундов он работает так, как начинает с первого: бьет по корпусу, голове, с разных дистанций, снизу, сбоку.

Очень тяжело с ним будет Кроуфорду. Но если он включит ноги, то, думаю, может выиграть. Дам 50 на 50, как обычно, потому что мне очень импонируют оба бойца", - сказал Сергей Липинец в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2022 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое