Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалёв в интервью каналу «PRO-бокс с Вадимом Гринихом» сообщил, что для того, чтобы продолжать укладываться в рамки этой весовой категории, ему приходится чаще тренироваться и внимательнее относиться к своему образу жизни.

«Если мы говорим о нынешнем времени, о том, что сейчас у меня происходит, то я тренируюсь ежедневно, бывает даже дважды в день. Это не сравнить с тем, что было раньше, когда я был на пике и меня так не душила весогонка. Когда я выигрывал бой, я улетал в Россию. Это было с 2014 по 2016 год, до первого поражения. У меня был такой образ жизни - бой проводишь, выигрываешь, и на кураже билет берёшь и улетаешь в Россию - в Челябинск, в Москву. Там как могли праздновали. Друзья, родители, родственники… Ну и сам, конечно. Мои мечты начинали сбываться».

«Сейчас, конечно, года другие и веса лишнего наприлипало больше. А вот когда я в 2009 году перешел в профессионалы, то я весил я 84,5- 85 килограмм и в 79 я гонял без особого напряга».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.03.2021 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое