В недавно вышедшем документальном фильме "KRUSHER", который повествует о жизни чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, боксер поведал о своем непростом детстве и о том, как он стал заниматься боксом.

"У меня было сложное детство. Я не знал родного отца, а отчим умер когда мне было что-то около 17. Я обеспечивал семью своими силами. Работал на заправке, мыл машины и еще много такой черновой работы.

В бокс попал по приглашению друга. Меня позвал мой хороший друг на одну из тренировок, так еще раз, и еще, а потом втянулся, и не мог уже представить себя без бокса. Далее это стало для меня не только ходи, но и основным видом деятельности. Порой начал ловить себя на мысли, что хочу зарабатывать с помощью своих кулаков", - сказал Ковалев.

Напомним, что 24-го августа Сергей Ковалев проведет обязательную защиту своего титула против непобежденного британского боксера Энтони Ярда. Данный поединок пройдет в родном городе "Крашера" Челябинске на ледовой арене Traktor Sports Palace.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.08.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое