36-летний действующий чемпион мира Сергей Ковалёв поговорил о своём предстоящем бое против Сауля Альвареса. Россиянин не стал раскрывать свой план на поединок, а по поводу намерений мексиканца атаковать его туловище лишь посмеялся, отпустив шутку о том, что высоко подтянет шорты и положит себе туда подушку.

«Я - лучший боксёр в полутяжелом весе. Именно поэтому Сауль и выбрал меня, я в этом убежден. Я - самый известный боксер в этой весовой категории. Люди не знают никого из нынешних обладателей титула, за исключением меня», - считает Сергей.

«Альварес всегда дерётся в одном и том же стиле. Он уничтожает своих соперников, претендентов на свой титул, но я - Крашер, и моей целью будет разрушить его план на бой, его стратегию. Посмотрим. Я не могу давать прогнозы», - говорит чемпион.

«В бою я надену защиту для корпуса, привяжу к себе подушку», - смеется Ковалев. «Поверьте мне, наш бой будет очень интересен. Столкнутся два боксера, которые психологически очень похожи. Ни он, ни я никогда не делаем ни шага назад. Интересно, кто будет умнее и кто окажется победителем. Всё это мы увидим 2 ноября».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2019 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое