Обязательный претендент по линии IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев (27-1, 14 KO) вернется на ринг 9 ноября в рамках боксерского шоу, которое будет транслировать ESPN+. Его соперником станет австралиец с хорватским паспортом Марк Де Мори (37-2-2, 33 КО). Об этом сообщает ESPN, ссылаясь на осведомленные источники.

По данным СМИ, стороны пока не подписали контракт, однако активно ведут переговоры. Бой должен состояться в андеркарте поединка чемпиона мира версии WBO во втором полулегком весе Джамела Эрринга против Ламонта Роуча. Этот ивент пройдет на арене Chukchansi Park во Фресно, штат Калифорния.

Кубрат Пулев является обязательным претендентом для победителя реванша Энди Руис - Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря. Свой последний бой он провел в марте этого года, нокаутировав румына Богдана Дину.

Несмотря на солидный рекорд, 37-летнего Марка Де Мори сложно назвать серьезным оппонентом. Главный бой жизни он провел в 2016 году, проиграв нокаутом Дэвиду Хэю. С тех пор Де Мори идет на серии из семи побед, добытых в боях с откровенно слабой оппозицией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое