Через три недели после ожидаемого поединка с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO) у чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 KO) состоится еще один бой - за пределами ринга.

25-го ноября в верховном суде Калифорнии в округе Сан-Бернардино состоится слушание по делу о нападении Ковалева на американку Джейми Фронтц. Напомним, в начале этого года стало известно, что Фронтц подала иск на известного боксера в размере 8 млн долларов за сексуальное домогательство и нанесение телесных повреждений.

По словам девушки, Ковалев и один из его друзей преследовали ее после вечеринки до дома, где, как она утверждает, и произошел инцидент. За отказ от дальнейшего времяпрепровождения Фронтц получила перелом носа, сотрясение мозга и смещенный шейный диск. Случай имел место в июне прошлого года, россиянин был арестован, а затем вышел под залог в 50 тысяч долларов.

После нескольких слушаний, в апреле этого года Ковалеву официально было выдвинуто обвинение по статье 245(a)(4) Уголовного кодекса штата Калифорния за совершение тяжкого преступления, которое наказывается максимум четырьмя годами тюремного заключения в штате.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.10.2019 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое