С недавних пор экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри начал активно появляться на шоу популярного рестлинг-промоушена WWE. Более того, "Цыганский король" конфликтует со звездным рестлером Броном Строумэном. В связи с этим поползли слухи, что вскоре Фьюри дебютирует в WWE.

Правда, эта идея не нравится промоутеру британского боксера Фрэнку Уоррену, который беспокоится о полученном в бою против Отто Валлина рассечении.

"Тайсон Фьюри любит рестлинг. Видео потасовки со Строумэном собрало в социальных сетях около 4 млн просмотров. Это безумие. Каждый раз он улучает свой профайл. Своими появлениями на шоу WWE Фьюри делает нам, промоутерам, одолжение. Но если честно, мне не нравится, что он рискует рассечением.

Тайсон сам себе указ. Но это, конечно, рискованная затея. В идеальном мире я бы предпочел, чтобы он этого не делал. Но ему нужно наращивать популярность. Фьюри - прирожденная звезда рестлинга. Я жду, что Тайсон позвонит мне и скажет, что он завязал с WWE", - сказал Фрэнк Уоррен.

Напомним, что после двух появлений на шоу WWE Фьюри начал новую атаку в соцсетях на Брона Строуэмена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2019 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое