Не секрет, что чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев уже продолжительное время ведет переговоры насчет поединка с мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом, и это, невзирая на то, что у "Крашера" назначена обязательная защита титула 24-го августа в родном городе боксера Челябинске. Многие из тех, кто купили билеты на бой россиянина против Энтони Ярда остались в подвешенном состоянии, однако Ковалев наконец-то прояснил ситуацию через свой Instagram, заверив своих фанатов, что сперва он подерется в Челябинске с британцем, а после уже будет обговаривать условия сделки с "Канело".

"Совсем скоро друзья, на Родине, в родном для меня городе, пройдёт моя обязательная защита, принадлежащего мне титула чемпиона мира по версии WBO. Пару дней назад команда мексиканского чемпиона Сауля "Канело" Альвареса, вернулась к столу переговоров к нам с очень жирным предложением, провести бой со мной за мой титул WBO в полутяжёлом весе. Я лично отказался от этого заманчивого предложения, так как не могу вас подвести и отказаться от боя в Челябинске против Ярда.

Для себя решил так, раз "Канело" так сильно хочет со мной боксировать, то подождёт, молодой ещё, время есть. А я пока закончу начатое дело, в котором хочется порадовать вас таким большим боем в нашем родном "Че". Я хочу вас всех поблагодарить за активность, которую вы проявляете к моему бою с Энтони Ярдом, что все места в арене "ТРАКТОР" почти уже распроданы. Ох, будет жарко! До встречи в "Чё", если чё", - написал Ковалев в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.07.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое