Российский ветеран Bellator Сергей Харитонов высказался о возможном поединке с Александром Емельяненко.

"Александр Емельяненко набирает форму не по дням, а по часам, но потом за неделю ее прос*рает. Насчет боя никто не звонит, никто не разговаривает со мной. Говорят: "Мы там что-то, где-то. Мы готовы". К чему готовы? Кто готов? Ходят слухи, что кто-то хочет провести бой с Александром Емельяненко. Мне в Instagram пишут каждый день: "А с Александром Емельяненко?" Я отвечаю: "Почему нет?"

Какие вопросы? Вопросы не ко мне, организуйте бой. Или вы хотите, чтобы мы просто увиделись на улице и подрались? Я бы с удовольствием набил ему рыло где-то на улице за его высказывания, но я же не беспредельщик. Если бы это были школьные годы, то мы бы подрались где-нибудь на улице, но мы взрослые спортсмены, которые должны показывать пример молодежи. Я против драк на улице, всего этого беспредела. Мне это ни в коем случае не интересно.

А если вы хотите увидеть поединок как организаторы, то, устраивая этот бой, вы привлекаете зрителей, зарабатываете на этом деньги. Вы тоже должны платить", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2021 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое