Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов не верит, что Тимоти Джонсон дрался в бою против Федора Емельяненко на турнире Bellator 269 в полную силу.

"Я не люблю врать. Я не считаю, что Тимоти Джонсон вышел и дрался. Я считаю, что Тимоти Джонсон вышел и упал. Просто у него задача была выйти и упасть. Это мое личное мнение. Я не смотрел бой в прямом эфире. Я узнал, что Федор победил, сказал: "Все, поздравляю". Но потом посмотрел поединок и увидел, что Тимоти Джонсон не работал так, как всегда работает. Он вышел и подставился. Это моя личная позиция, мое мнение. Я человек, который уже давно в ММА. И вижу, когда люди бьются, а когда выходят и делают не пойми что. Мое мнение, что Тимоти Джонсон подставился.

Я не знаю, что возможно, а что невозможно. Не факт, что ему что-то заплатили. Он просто вышел... Может быть, из уважения к Федору. Я не утверждаю, что с ним кто-то договорился, но Тимоти Джонсон не дрался в этом бою. Он не дрался так, как дрался с Чейком Конго, как с тем же Молдавским даже. Он не дрался", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Емельяненко победил Джонсона нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2021 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое