Российский ветеран ММА Сергей Харитонов отрегировал на слова Александра Емельяненко о том, что он потребовал гонорар за бой с ним "казиношными фишками".

"Александр Емельяненко может болтать все, что хочет. Фишками я попросил гонорар, не фишками… Я ребятам, которые хотели организовать этот бой сказал: "Если вы меня попросите, я с удовольствием набью физиономию этому пареньку бесплатно. Но если это сделаете вы, а для других организаций это будет стоить денег. У вас выступлю бесплатно. Если вы готовы организовать - договаривайтесь с ним".

Он запросил какие-то баснословные гонорары, и они говорят: "Серый, с ним невозможно разговаривать. Он там написал какие-то цифры". Он или Азамат Бостанов - я не знаю, кто-то из них. В общем, написали непонятные цифры.

Я ребятам сказал, что если договорятся, то буду драться за них бесплатно. Для других это будет стоить денег, а для них, потому что у нас дружеские отношения, я сделаю все бесплатно", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2021 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое