Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов хочет, чтобы его друг и партнер по команде Ислам Махачев в следующем году подрался с действующим чемпионом 155-фунтового дивизиона Чарльзом Оливейрой.

"Поединок Оливейры против Ислама будет очень интересным. Если они одержат победы в своих следующих боях, то побьются в конце следующего года. Это будет отличный бой. Это будет немного напоминать противостояние Тони Фергюсон - Хабиб. Они оба побеждают. Сейчас у Оливейры серия из десяти побед. Если Ислам выиграет, то тоже выйдет на серию из десяти побед, а у Чарльза их будет уже 11. Это будет отличный поединок как для обоих бойцов, так, конечно же, и для UFC.

Я очень хочу, чтобы они оба победили и подрались в конце следующего года. Но я хочу всем дать совет: пожалуйста, не забывайте про Джастина Гэтжи. Этот парень очень хорош, он всегда будет здесь", - сказал Хабиб Нурмагомедов в интервью ESPN.

Напомним, что Махачев следующий бой проведет против Бенеила Дариуша в феврале, в то время как Оливейре должны назначить защиту с Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое