Российский ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов одержал верх над бразильцем Фабио Мальдонадо в главном бою ивента MFP Parus FC, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ).

41-летний Харитонов победил своего ровесника техническим нокаутом в первом раунде. Правда, не обошлось без скандала!.. Рефери схватки для чего-то решил прекратить действие после одного из не самых сильных ударов Харитонова, который пришелся в блок бразильца. Зрители в зале стали активно выражать недовольство странной остановкой, им же вторили и сами бойцы - Харитонов в недоумении лишь разводил руками, тогда как Мальдонадо, не понесший никакого урона, показывал рефери, что готов продолжить поединок.

Таким образом, Харитонов защитил титул организации Parus FC в тяжелом весе, который он завоевал в ноябре 2020-го, победив британца Оли Томпсона.

Напомним, в августе этого года Харитонов потерпел досрочное поражение на турнире Bellator 265, будучи остановлен при помощи удушения другим ветераном ММА Чейком Конго, представляющим Францию.

Видео боя Сергей Харитонов - Фабио Мальдонадо

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2021 в 02:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое