В Нью-Йорке на арене "Мэдисон-сквер-гарден" состоялся первый из поединков главного карда UFC 268, в котором фанаты ММА увидели противостояние двух бывших претендентов на титул в легком весе Майкла Чендлера и Джастина Гэтжи.

Как и ожидалось, бойцы сразу же принялись забрасывать друг друга бомбами. Гэтжи наседал на свои убийственные лоу-кики, тогда как Чендлер атаковал комбинацией из двух-трех ударов. Оба легковеса не стеснялись бить со всей силы, не желая доводить схватку до решения судей. В середине 1-го раунда Чендлер смог потрясти оппонента очередной двойкой, однако Гэтжи выстоял, постепенно начав перехватывать инициативу.

Во 2-й пятиминутке Гэтжи вернул долг Чендлеру, уронив его в нокдаун точным апперкотом. Невзирая на высокий темп, Гэтжи был свежее Чендлера. Весь бой он старался придерживаться стратегии, которая принесла ему успех в бою с Фергюсоном, при этом не забывая про лоу-кики. Под занавес схватки у Чендлера прошел слэм, но Гэтжи быстро поднялся, продолжив бомбардировать голову Чендлера хуками и оверхендами

Результат: Джастин Гэтжи победил Майкла Чендлера единогласным решением судей

Видео боя Майкл Чендлер - Джастин Гэтжи

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2021 в 05:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое