Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов уверен, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов найдет чем заняться после завершения карьеры в смешанных единоборствах. Харитонов предсказывает своему соотечественнику успешную политическую карьеру. По его мнению, Нурмагомедов в будущем займет пост главы Дагестана.

"Однозначно Хабиб будет продвигать себя в политическом плане. Думаю, он будущий глава Дагестана. Завершение карьеры - дело лично каждого. Он показал красивый и зрелищный бой, все сделал так, как я предполагал. У каждого бойца есть свой ресурс и момент, когда он готов остановиться. В его команде есть много хороших ребят, так что стоит ждать новой звезды, которая загорится к своему времени", - сказал Сергей Харитонов агентству ТАСС.

Напомним, что накануне Нурмагомедов досрочно победил Джастина Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби, после чего анонсировал завершение карьеры. Как объяснил Хабиб, он пошел на этот шаг, поскольку пообещал матери, что больше никогда не выйдет в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2020 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое